Пятница, 19.04.2024, 16:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Освещение

Специальные строительные стекла

Перспективным направлением остекления оконных переплетов является применение специальных строительных стекол, позволяющих снизить теплопотери и повысить температуру на внутренней поверхности остекления в зимнее время.

В качестве солнцезащитного остекления применяют теплопоглощающие, теплоотражающие и нейтрально окрашенные стекла. При воздействии солнечной радиации на теплопоглощающие стекла происходит их сильный нагрев и термические деформации, отличающиеся от деформаций обычных строительных стекол. В связи с этим при заполнении световых проемов необходимо устраивать дополнительные компенсирующие прокладки. Из-за сильного нагрева самого стекла (его температура может превышать температуру окружающей среды на 20...40°С) его следует устанавливать только в наружном ряду при двойном остеклении. При этом в качестве внутреннего стекла целесообразно использовать теплоотражающее стекло. Такой вид остекления (теплопоглощающее и теплоо ... Читать дальше »

Категория: Освещение | Просмотров: 792 | Добавил: Man89 | Дата: 04.11.2012 | Комментарии (0)

Окна — один из естественных факторов, влияющих на потребление энергии зданием, и поэтому они обладают большим потенциалом для сохранения энергии. Излишнее остекление может привести к увеличению потребления энергии для отопления на 20–30%. При проектировании дома огромное значение имеют эффективное использование и расположение окон, а также наружных и внутренних затеняющих устройств, что позволяет уменьшить площадь остекления и применить стекло с селективными свойствами.

При уменьшении площади остекления необходимо особенно тщательно продумать расположение окон, чтобы обеспечить наиболее эффективное естественное освещение, поскольку чем выше эффективность естественного освещения, тем меньше теплопотери. Использование естественного освещения вместо искусственного там, где возможно, приводит к сохранению энергии за счёт уменьшения потребностей в отоплении и охлаждении.

Чтобы эфф ... Читать дальше »

Категория: Освещение | Просмотров: 746 | Добавил: Man89 | Дата: 04.11.2012 | Комментарии (0)

Светодиодные трубки Т8


Современные светодиодные лампы т8 со стандартным цоколем выполненные согласно новейшей энергосберегающей технологии предназначены для замены люминесцентных ламп в потолках современного типа. Светодиодная лампа т8 предназначена для освещения офисов, магазинов, квартир, а также для декоративного освещения рекламных модулей типа витрин магазинов, рекламных щитов и прочее. Лампы т5 достаточно часто используются и при создании рекламных вывесок, дисплеев и световых табло, поскольку они представляют собой идеальное решение для декоративного светового оформления. Популярность светодиодной лампы т8 определяется как длительным ресурсом их эксплуатации, так и минимальным потреблением электрической энергии. Существенными достоинствами светодиодных ламп t8 являются такие их качест ... Читать дальше »

Категория: Освещение | Просмотров: 901 | Добавил: Man89 | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (0)


Энергосберегающие системы освещения, внедряемые в самых разных сферах применения, всё чаще заставляют разработчиков светового оборудования искать новые и перспективные технологии.

Светодиодное освещение является одним из таких направлений. Источником света в таких приборах являются светодиоды (LED). На их основе можно изготавливать световое светодиодное оборудование, затрагивая практически все области жизнедеятельности человека: общее внутреннее и наружное светодиодное освещение, архитектурно-художественное и рекламное светодиодное освещение, ландшафтное и уличное светодиодное освещение, промышленное светодиодное освещение, специальное  светодиодное освещение.

Преимущества светодиодного освещения – высокая энергоэффективность, экологичность, запредельно-долгий ресурс работы, измеряемый в десятках тысяч часов, огромный потенциал молодой ... Читать дальше »

Категория: Освещение | Просмотров: 753 | Добавил: Man89 | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (0)


Рассчитывая внутреннее освещение помещений, важным фактором является то, для чего это помещение будет использоваться. Допустим, если разрабатывается освещение помещений для офиса, промышленных и производственных организаций, торговых и развлекательных центров необходимо учесть, чтобы выбранное освещение обеспечило бы благоприятный для работы свет. От того чем правильнее будет спроектировано освещение для помещения, в котором будет вестись работа, тем лучше будет самочувствие ваших сотрудников и, соответственно, выше результаты их труда.
Энергосбережение – так же является очень важным фактором, а светодиодное освещение помещений это лучший способ э ... Читать дальше »

Категория: Освещение | Просмотров: 728 | Добавил: Man89 | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (0)

Светодидные лампы – самы современные осветительные элементы в мире. Основные их преимущества: экономичность, безвредность, большой срок службы

Высокое качество света и стабильное функционирование светильников не только обеспечивают оптимальное освещение рабочего места, но и благотворно влияют на самочувствие сотрудников. Использование эффективных светильников с максимальной цветопередачей способствует увеличению производительности труда, повышению внимательности, сокращению количества ошибок и бракованной продукции.

 

С 2002 года в Европе действует стандарт EN 12464-1 «Освещение рабочих мест», который регламентирует уровень освещенности светильников, равномерность распределения света, ограничения по уровню бликования и цветопередаче (Ra). В соответствии с нормативным документом светильники, в которых установлены лампы с индексом Ra< ... Читать дальше »

Категория: Освещение | Просмотров: 781 | Добавил: Man89 | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (0)

Во всем Мире светодиодные лампы относят к самым перспективным источникам света. Они эффективны и удобны при замене старых ламп накаливания, служат много лет, не меняя своей яркости. Лампа светодиодная закономерно приходит на смену традиционным источникам, является инновационным высокотехнологичным продуктом и соответствует всем европейским требованиям, предъявляемым к безопасности и экологичности.

светодиодные лампы


Светодиодные лампы для дома подчеркнут Ваш статус

Они добавят комфорта в повседневную жизнь и сэкономят время и деньги современного человека. При этом о перегоревших лампах можно забыть навсегда. Для современных и элитных осветительных приборов идеально подходя светодиодные лампы купить которые можете в нашей компании. Разнообразием и дизайном отличаются светодиодные лампы отзывы о которых сегодня носят лишь положительный характер.

Эффективность свет ... Читать дальше »

Категория: Освещение | Просмотров: 1049 | Добавил: Man89 | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (0)



Освещение офисных помещений – одна из наиболее сложных задач для проектировщика. Ведь необходимо обеспечить выполнение множества требований и условий. К примеру, необходимо совместить комфортное, уютное массовое пребывание клиентов и напряжённую многочасовую работу персонала. Требуется также обеспечить стильный дизайн и оптимальное освещение рабочих мест. Всё это под силу только профессионалам своего дела.

 

 

... Читать дальше »

Категория: Освещение | Просмотров: 687 | Добавил: Man89 | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (0)

Форма входа
Категории раздела
Новости сайта [1]
Фундамент [13]
Стены [8]
Материалы для строительства [6]
Грунты [6]
Грунтовые воды [4]
Электроснабжение [9]
Скважина [6]
Крыша [6]
Дом [4]
Подвал [4]
Проекты домов [4]
Энергосбережение [7]
Строим своими руками [1]
Инструменты для страительства [2]
Строительство бани [15]
Благоустройство [11]
Освещение [8]
Отопление [12]
Колодец [5]
Сад [8]
Печь [5]
Участок [14]
Лестницы [15]
Погреб [4]
Канализация [5]
Очистные сооружение [18]
Водоснабжение [5]
Домоводство [7]
Ошибки строительства [11]
Конструкции и мебель [2]
Недвижимость [10]
Особенности строительства и архитектурные решения [3]
Cолнечные установки [23]
Тепловой насос [6]
Садовая мебель [4]
Туалет [6]
Скачать фильмы [194]
Смотреть фильмы онлайн [5]
Другие материалы [41]
Заработок в интернете [5]
Фен-шуй [55]
Поиск модератора
В данный момент происходит поиск модераторов на этот сайт, для заполнения сайта тематичными материалами и публикациями .Все кто хочет стать модератором с такими условиями ,просьба писать на эл. почту - man455@yandex.ru
Ваша реклама

Шакира Исабель, Shakira Isabel.

Николь Шерзингер, Nicole Scherzinger.

Сайт посвящённый Майклу Джексону.

Свободный клуб (клуб свободных людей).

Гороскоп и знаки зодиака

Шакира Исабель, Shakira Isabel.

Реклама и заработок в интернете

Man778.ru

Мир Simcity

Кулинарный портал

ТурбоЛайкер - раскрутка лайков и групп в ВК

Сайт о ножах мира

https://img-fotki.yandex.ru/get/39073/36830032.44/0_7fd54_2f48c0ba_orig

Видео с youtube
Случайные снимки
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Мини-чат
200
Облако тегов
Для отображения блока требуется Flash Player 10

основа House каркас ДОМ http://housebuild.3dn.ru Build кладка ФУНДАМЕНТ кровля пол грунты гравелистый грунты для строительства крупный Ударно-канатное бурение скважин на Buil лесоматериал лесоматериал для строительства грунт США драма HDRip бурение скважины делаем скважину скважина Кессон Кессон для скважины насос скважинный насос roof карказ крыши кровля дома Крыша крыша дома черепица Dom home дача жилище Изба катедж коттедж хом Инструменты необходимые для строите Как п Rus 420 проектов частных домов Лучшие проекты загородных дом проект строительства дома проекты домов проет дома строим дом строить дом Как правильно выбрать лесоматериал кирпичи для строительства банька строительство бани баня Дома из газобетона Строительство дома из газобетона недвижимость Недвижимость в испании pdf Недвижимость в Санкт - Петербурге Обмен муниципальных квартир DVDRip Фундамент бани Простая печь-каменка возведение стен Дом из дерева инструменты Подготовка бревен к постройке бани Обслуживание компостера биотуалета печь Простой наземный погреб канализация Канализация бани Живая изгородь колодец Ландшафтный дизайн дачного участка кустарники и деревья на даче цветы Ручей на участке своими руками Ошибки строительства Сад и огород своими руками Как правильно приготовить компост Французский дренаж Землебитная цистерна Металлические ворота Освещение патио патио Банные печи Дымовые трубы и дымоходы Усиление прямых вертикальных землеб электропроводка в доме Электроснабжение заработок на сайте кликандер Дом2 отстой закрыть Дом 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Случайные снимки
...
Контекст
Block title