Понедельник, 29.04.2024, 05:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Март » 1 » ЧЕТЫРЕ СТОЛПА СУДЬБЫ - основы интерпретации по элементам карты
05:09
ЧЕТЫРЕ СТОЛПА СУДЬБЫ - основы интерпретации по элементам карты

.
Люди с обилием элемента дерева в энергетической карте с приходом в столпах судьбы сильного элемента власти могут начать злоупотреблять алкоголем. Человека с обилием сильного огня сложно заставить не принимать необдуманных быстрых решений в период неудач. Для человека с большим количеством элемента металла в карте «Четыре столпа судьбы» развод может оказаться намного болезненнее, чем для других людей. А вот человека с обилием элемента воды будет нелегко убедить отложить поездку, если на время поездки есть негативные показания в карте. Поэтому при анализе карты очень важно учитывать характерные особенности, которыми наделяется человек в зависимости от количества того или иного элемента в его карте.


элемент - деревоМного элемента дерева в диаграмме указывает на творческую личность, наличие дара предвидения и предсказания. У людей с обилием элемента дерева сильно развито воображение и артистизм. Такие люди стараются использовать возможности, участвуют в начинаниях, азартны. Эмоционально склонны к несдержанности и вспышкам гнева. Люди с обилием элемента дерево общительны, но им необходима периодическая смена круга общения и интересов, поскольку, когда происходит насыщение информацией какого-то рода, таким людям становится скучно, все становится для них известным и предсказуемым. Люди этого типа легко меняют свои взгляды и воззрения в зависимости от той совокупности фактов, которая становится им известной.
Очень большое количество элемента дерево (больше 4) дает преувеличенную амбициозность. Такие люди теряют осторожность и много на себя берут. Их творческие порывы способны превратиться в навязчивые идеи. Творческие способности трудно выразимы для людей этого типа. На ограничения они реагируют раздражением, досадой и гневом, который выражают через агрессию. Для них характерны излишнее упрямство, нетерпимость. Склонны к манипуляциям людьми. Этим людям сложно избавляться от пагубных привычек (алкоголь, наркотики). С этими людьми сложно вступить в дружеские отношения, они редко подпускают к себе близко.
Наличие 2-3-х элементов дерева говорит о практичности. Такие люди придерживаются разумного баланса, демонстрируют творческую активность и артистическую натуру, их решения взвешены и обдуманны.
Если в диаграмме почти отсутствует (0-1 ) элемент дерева, то обладатель такой диаграммы осторожен, упускает предоставляемые возможности. Эти люди не склонны к творческой деятельности, инертны, безынициативны. Им чужды сантименты и мечтания.

элемент - огоньБольшое количество элементов огня (более 4) указывают на экстравагантного человека. Этот человек способен вдохновлять других. Прирожденный лидер. Харизматичны, полны жизни и энергии. Умны, проницательны и язвительны. Стремятся к славе. Оптимистичны, часто пребывают в хорошем расположении духа. Не склонны к депрессиям. Импульсивны. Для таких людей характерны открытость, готовность к общению. Они вмешиваются в жизненные процессы, стремятся управлять и доминировать. Их поведение открытое, демонстративное, обычно они искренни в своих взглядах и намерениях. Это неугомонные жизнелюбы, которые радуется жизни и никогда не унывают.
Очень большое количество огня говорит о несдержанности в словах, мыслях и поступках. Основная цель этих людей – слава любой ценой. Сжигают себя и окружающих. Нервозны, страдают нарушениями сна.

Вы ко всему относитесь с энтузиазмом, активны, но не импульсивны, если в вашей диаграмме рождения 2-3 элемента огня. Вашим решениям свойственна обдуманность и осторожность.
Отсутствие или наличие всего 1 элемента Огня говорит о том, что обладатель диаграммы человек тихий, спокойный, не любит публичности. Склонен к работе в уединении, не любит занимать ведущие роли и позиции. Такие люди наивны, легковерны и простодушны. Часто упускают свои шансы из-за нерешительности и страха перемен. Им не хватает смелости для принятия решений и действий. Отсутствие элемента огня приводит к несамостоятельности. Такому человеку тяжело освоиться с совершенно новым делом, и он стремится заручиться посторонней поддержкой людей знающих. Он спрашивает, читает, ищет инструкций. Ему нужны шаблоны, которые помогали бы ему в его решениях. Поэтому такой человек воспринимает любые серьезные перемены как кризис и делает все возможное, чтобы они не происходили. У людей с малым количеством элемента огня слабая память.

элемент - земляЕсли в диаграмме много элемента земли (4 и больше) - то обладатель диаграммы упрямый, категоричный человек. Редко идет на компромиссы. Эти люди стабильны, консервативны, осмотрительны, осторожны и добродетельны. Склонны к религии. Не любят празднеств. Медлительны. Решения принимают обдуманно и взвешенно. «Медленно запрягают», но твердо везут. Это идеальные деловые партнеры. Люди этого типа спокойны и уравновешены. Они умеют добиться устойчивости и удерживать ее, стойко отражая атаки внешних разрушающих влияний. Их поступки хорошо продуманы и имеют четкие цели, взгляды имеют под собой твердые основания, основанные на опыте. Люди с обилием элемента земля излишне упрямы.

Переизбыток земли (6 и более) говорит о невозможности жизненного успеха. Духовный аспект снижен. Такие люди упрямы, нетерпимы и узколобы. Верят только в то, что видят, никогда не идут на риск. Очень сосредоточены на своей безопасности.

Наличие 2-3х элементов земли наделяет человека практичностью. Эти люди надежны и верны, на них всегда можно положиться. Такие люди отличаются стабильностью, трезвым взглядом и практическими навыками. При наличии умеренного количества огня можно предсказать жизненный успех и удачу. Такие люди прекрасно работают в команде.
Отсутствие элемента земли в диаграмме - показатель нечестности и склонности к мошенничеству. Если в диаграмме присутствует всего 1 элемент земли, то на такого человека нельзя рассчитывать, они ненадежны и не склонны держать слово. Отсутствие элемента земли делает характер человека неспокойным. Он меняет занятия, места работы, профессии, круг своих интересов и общения, места жительства. Он ничего не боится потерять, кроме своей свободы и права выбора. Он не переносит устойчивости, и поэтому его жизнь всегда бурная, динамичная, он испытывает ее, пробует на вкус. Такие люди склонны к самокопанию и депрессиям. Им свойственно предаваться тревожным размышлениям и усугублять проблемы. Еще одна из черт людей этого типа – рассеянность.


элемент - металлЛюди с большим количеством металла неэмоциональны, не любят или не умеют выражать свои чувства. Порой бывают грубы и резки в общении. На самом деле это застенчивые люди, их переживания направлены вовнутрь. Зачастую провоцируют конкуренцию и соперничество. Эти люди исполнительны, пунктуальны, организованы. На руководящих должностях бывают настойчивы и порой даже агрессивны. Храбры, активны, очень требовательны. Очень сильная воля.
Люди с очень большим количеством элемента металл крайне тяжелы в общении, агрессивны и догматичны. Склонны к печали и грусти, расстраиваются по пустякам. Им надо избегать одиночества. Им свойственны страх перед жизнью и неуверенность в завтрашнем дне. Утрата любимых людей для людей этого типа бывает катастрофичной.
Люди с количеством элемента металл (2-3) очень часто становятся успешными людьми. Это мудрые проницательные люди, хорошо чувствуют ситуацию. Сдержаны в проявлении эмоций, азартны. Им свойственна открытость и стремление к развитию.
Отсутствие металла говорит о недостатке силы воли. Человеку с отсутствием металла в карте не хватает дисциплины. Эти люди склонны к сентиментальности и нерешительности.

элемент - водаБольшое количество элемента воды в энергетической карте указывает на личность одаренную и интеллектуальную. У таких людей хорошие способности к аналитике и исследовательской деятельности. Обычно такие люди ласковы и предупредительны в общении и нуждаются в таком же отношении к себе. Они общительны, имеют хорошие способности к обучению. Люди с количеством элемента воды больше 4 – хорошие ораторы, они красноречивы. Любят приключения, не упускают своих шансов. Авантюрны, склонны принимать спонтанные решения. Бывают несдержанны и эмоциональны в общении.
Если элемента воды слишком много, то в поступках не достает мотивации и человек склонен к бездействию. Такие люди постоянно ищут конфликтов. Им свойственно чувство тревожности и страха.

При наличии 2-3 –х элементов воды в диаграмме человек будет здравомыслящим, ярким. Будет стремиться к общению. Такие люди обладают развитым интеллектом.
Отсутствие элемента воды вызывает скрытность и стеснительность. Человек очень нерешительный, осторожный. Замкнуты в социальном плане. Внимательны и пунктуальны. Отсутствие водной стихии делает человека непривязчивым. Такой человек легко меняет свое окружение, если ему это необходимо, не оглядываясь назад и не жалея об утраченных связях. Для него важны только самые близкие люди - близкие друзья, пока они по-настоящему понимают его, разделяют его взгляды и интересы. Даже родные люди воспринимаются как чужие, если нет с ними духовной близости и настоящего понимания: он не посвящает их в свои дела и не советуется с ними, когда принимает жизненно важные решения. Точно также без сожаления он расстается и с любимыми вещами и насиженными местами, если они перестали удовлетворять его потребности.




http://housebuild.3dn.ru







Категория: Фен-шуй | Просмотров: 717 | Добавил: Man89 | Теги: House, Buil, каркас, лесоматериал для строительства, основа, лесоматериал, Как правильно выбрать лесоматериал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Новости сайта [1]
Фундамент [13]
Стены [8]
Материалы для строительства [6]
Грунты [6]
Грунтовые воды [4]
Электроснабжение [9]
Скважина [6]
Крыша [6]
Дом [4]
Подвал [4]
Проекты домов [4]
Энергосбережение [7]
Строим своими руками [1]
Инструменты для страительства [2]
Строительство бани [15]
Благоустройство [11]
Освещение [8]
Отопление [12]
Колодец [5]
Сад [8]
Печь [5]
Участок [14]
Лестницы [15]
Погреб [4]
Канализация [5]
Очистные сооружение [18]
Водоснабжение [5]
Домоводство [7]
Ошибки строительства [11]
Конструкции и мебель [2]
Недвижимость [10]
Особенности строительства и архитектурные решения [3]
Cолнечные установки [23]
Тепловой насос [6]
Садовая мебель [4]
Туалет [6]
Скачать фильмы [194]
Смотреть фильмы онлайн [5]
Другие материалы [41]
Заработок в интернете [5]
Фен-шуй [55]
Поиск модератора
В данный момент происходит поиск модераторов на этот сайт, для заполнения сайта тематичными материалами и публикациями .Все кто хочет стать модератором с такими условиями ,просьба писать на эл. почту - man455@yandex.ru
Ваша реклама

Шакира Исабель, Shakira Isabel.

Николь Шерзингер, Nicole Scherzinger.

Сайт посвящённый Майклу Джексону.

Свободный клуб (клуб свободных людей).

Гороскоп и знаки зодиака

Шакира Исабель, Shakira Isabel.

Реклама и заработок в интернете

Man778.ru

Мир Simcity

Кулинарный портал

ТурбоЛайкер - раскрутка лайков и групп в ВК

Сайт о ножах мира

https://img-fotki.yandex.ru/get/39073/36830032.44/0_7fd54_2f48c0ba_orig

Видео с youtube
Случайные снимки
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Мини-чат
200
Облако тегов
Для отображения блока требуется Flash Player 10

основа House каркас ДОМ http://housebuild.3dn.ru Build кладка ФУНДАМЕНТ кровля пол грунты гравелистый грунты для строительства крупный Ударно-канатное бурение скважин на Buil лесоматериал лесоматериал для строительства грунт США драма HDRip бурение скважины делаем скважину скважина Кессон Кессон для скважины насос скважинный насос roof карказ крыши кровля дома Крыша крыша дома черепица Dom home дача жилище Изба катедж коттедж хом Инструменты необходимые для строите Как п Rus 420 проектов частных домов Лучшие проекты загородных дом проект строительства дома проекты домов проет дома строим дом строить дом Как правильно выбрать лесоматериал кирпичи для строительства банька строительство бани баня Дома из газобетона Строительство дома из газобетона недвижимость Недвижимость в испании pdf Недвижимость в Санкт - Петербурге Обмен муниципальных квартир DVDRip Фундамент бани Простая печь-каменка возведение стен Дом из дерева инструменты Подготовка бревен к постройке бани Обслуживание компостера биотуалета печь Простой наземный погреб канализация Канализация бани Живая изгородь колодец Ландшафтный дизайн дачного участка кустарники и деревья на даче цветы Ручей на участке своими руками Ошибки строительства Сад и огород своими руками Как правильно приготовить компост Французский дренаж Землебитная цистерна Металлические ворота Освещение патио патио Банные печи Дымовые трубы и дымоходы Усиление прямых вертикальных землеб электропроводка в доме Электроснабжение заработок на сайте кликандер Дом2 отстой закрыть Дом 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Случайные снимки
...
Контекст
Block title