Четверг, 28.03.2024, 21:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2014 » Март » 1 » Previous Entry Add to Memories Share Next Entry РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ В 2009 ГОДУ
05:14
Previous Entry Add to Memories Share Next Entry РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ В 2009 ГОДУ


Всё течёт, всё изменяется. Также и энергетические потоки, приходящие к нам с разных направлений, находятся в постоянном движении и изменении. В фэншуй различают девять типов энергий, или, как их ещё называют «Девять Летящих Звёзд». Нельзя утверждать, что они целиком зависят от расположения звёзд на небе, но каждый период, год, месяц и час они меняются и влияют на наше здоровье, благополучие и различные сферы жизни. В основном рассматривается влияние звёзд периода, года и месяца, т.к. влияние звёзд дня и часа слишком скоротечно. Двигаются звёзды согласно траектории, заданной в магическом квадрате Ло-Шу. Расчёт правящей звезды производится на основе Солнечного календаря. Поскольку звёзд девять, для прохождения полного цикла требуется девять лет. Сейчас мы находимся в цикле, начавшимся в 2000 году, и этот год будет последним в данном цикле.

Кроме летящих звёзд, каждый год на нас оказывают влияние Звёзды Судьбы; Три Ша и Князь Юпитер. Их месторасположение необходимо определить в первую очередь, т.к. они являются наиболее сильными и обладают вредоносной энергией

Мастерство фэншуй как раз и заключается в том, чтобы заранее определив места благоприятной энергии суметь максимально увеличить её влияние и определив местонахождение зловредных звёзд, внести соответствующие нейтрализаторы.

Среди Звёзд Судьбы есть три особенно зловещие, называемые Три Ша. Они связаны с грабежом и предательством в финансовой области, а также всевозможными бедствиями. Но отрицательные эффекты этих звёзд не проявятся, если их энергию не нарушать никакими перестройками, раскопками или сильным шумом.

В 2009 году Три Ша займут середину восточного направления, а также небольшие части направлений, смежных с восточным. То есть поражёнными окажутся три сектора по 15 градусов. Это часть северо-восточного сектора от 52 до 68 градусов по компасу, восточного от 82 до 98 градусов и юго-восточного сектора от 112 до 128 градусов.

Не ремонтируйте комнаты, находящиеся в этих компасных направлениях, не проводите ландшафтные работы возле своего дома в этих направлениях. Если вы планируете сделать пристрой к восточной части своего дома, лучше отложите это до следующего года. Старайтесь также избегать того, чтобы Три Ша постоянно оказывались за вашей спиной, то есть лучше сидеть к ним лицом, нежели спиной. Также в этом году неблагоприятно въезжать в жильё, фасадная или тыльная сторона которого обращена на восток.

Князь Юпитер всегда занимает то же направление, что и животное текущего года. 2009 год является годом Быка. Энергия этого животного знака расположена на северо-востоке и занимает 15-ти градусный сектор от 22 до 37 градусов. Соответственно Юпитер в этом году находится там же. Определив годовую позицию Князя Юпитера, самое главное не беспокоить его строительными и земляными работами, шумом и излишней активностью. Кроме того, считается плохим знаком сидеть к нему лицом, это расценивается как брошенный вызов. Прекрасно, когда Юпитер рассоложен за спиной, тем самым он даёт мощную поддержку.

Организуйте своё рабочее и обеденное место таким образом, чтобы Три Ша не оказались за вашей спиной, а Князь Юпитер не находился с вами в постоянной конфронтации.

Неблагоприятные сектора в 2009 году.

СЕВЕР занимает Летящая звезда 5-жёлтый – единственная звезда, не имеющая соответствующей триграммы, и это одна из причин, почему она считается очень непредсказуемой. Эта звезда приносит не только эмоциональный вред, но и реальный физический ущерб. Человек, проводящий много времени в зоне,, поражённой этой звездой начинает чаще болеть, дела начинают идти не лучшим образом и т.д. Покой этой звезды лучше не нарушать. Если есть такая возможность, то лучше как можно меньше времени проводить в комнате, занятой годовой 5. Но у многих такой возможности нет, поэтому её негативное влияние стоит нейтрализовать. Добавьте металл в зону, поражённую этой звездой. Это может быть крупная металлическая скульптура или просто пара гантелей, выбирать вам. Хорошо для защиты от этой энергии использовать специальное противоядие «Соль – вода - монеты». Его изготовление очень простое. Для этого берётся литровая банка, в неё кладутся 7 монет из белого металла ( можно рублёвых ), засыпается 1 кг соли, всё заливается водой, перемешивается и ставится на металлическое основание ( блюдо или поднос ). Вся эта конструкция помещается в сектор, поражённый вредоносной 5. По мере испарения воды, противоядие изготавливается заново.

ЗАПАД в этом году подвержен негативному влиянию звезды болезней 2-чёрный. Она обладает не такой мощной силой, как предыдущая звезда 5-жёлтый, но также несёт много неприятностей со здоровьем. У человека, проводящего много времени в секторе, поражённом этой звездой, могут участиться проблемы с брюшной полостью, отравления, диарея. Очень опасна эта звезда для беременных женщин, т.к. её постоянное влияние может привести к выкидышу. Также её энергия вызывает неприятные разговоры, споры, сплетни и клевету. Она может подавить хорошие взаимоотношения или помешать началу новых отношений, привести к разводам и разрывам отношений. Ситуация особенно усугубляется, если в секторе, поражённом 2-чёрный находится входная дверь или спальня. Для нейтрализации этой звезды также используется металл. В спальне В попадает в активное, янское помещение – можно добавить часы с боем.

В северном и западном секторах вашей квартиры в 2009 году не должно быть элементов Огня, красного цвета. Это только активизирует и усилит энергию вредоносных звёзд.

ВОСТОК в этом году подвергается влиянию звезды грабежа 7- красный, предполагающую насилие и грабёж. Это звезда усиливает свои отрицательные качества, попадая в сектор, занимаемый входной дверью. Её негативная энергия может быть с успехом истощена Водой. Но для этих целей стоит использовать не фонтаны или аквариумы, а обычную стоячую воду. Также в этом секторе рекомендуется поместить изображение святого .

СЕВЕРО – ВОСТОК занимает звезда ссор 3 – нефрит. Она вызывает желание спорить, пререкаться и сплетничать, судебные тяжбы. Хотя она и не так ядовита, как предыдущие звёзды, но её влияние всё же стоит ослабить. Так как 3 – нефрит относится к элементу Дерева, её энергия благополучно сжигается Огнём. Используйте элементы Огня и красный цвет в секторе, поражённом этой звездой. Можно удивляться, что красный цвет может успокаивать и предотвращать ссоры, но в данной ситуации это действительно так.

Даже если направления, поражённые неблагоприятными звёздами, являются благоприятными для вас по числу вашего Гуа, не стоит активно использовать их , этим вы можете вызвать только дополнительные неприятности.

Переходим к секторам жилья, занятым в 2009 году благоприятными звёздами.

ЮГО – ВОСТОК является самым благоприятным из всех направлений в этом году, так как здесь находится звезда процветания 8 – белый. Она является правящей звездой данного периода и несёт богатство, удачу и плодородие. Старайтесь проводить в этой части квартиры как можно больше времени, звёзды активизируются активностью в том помещении, где они находятся.Эта звезда относится по своей природе к стихии Земля, поэтому дополнительную поддержку ей можно оказать Огнём. Это могут быть как предметы красного цвета, так и интенсивное освещение той зоны, куда у вас попадает данная звезда. Самое благоприятное, если в зоне правления 8-белый у вас в квартире окажется входная дверь или спальня. Вход активизирует любую энергию, находящуюся поблизости, а энергия спальни оказывает большое влияние на человека, проводящего в ней треть своей жизни. Однако эта звезда может принести как финансовую удачу, так и наступление беременности для женщин. Если Вы хотите лишь чего-то одного, например, разбогатеть, а не забеременеть, то желательно обратиться к профессионалу для более детального анализа. Вряд ли вам захочется получить вместо желаемого совершенно неожиданный результат.

ЮГ в это году занимает звезда романтики 4-дерево. Её влияние очень благоприятно для одиноких людей, желающих завести отношения и наладить личную жизнь. Эта энергия приводит к усилению сексуальной активности человека и привлечению партнёров. Для этого необходимо активизировать данную зону энергией Воды. Можно использовать для этих целей аквариумы и комнатные фонтаны. Многие специалисты считают недопустимым расположение водных объектов в спальне, поэтому, если годовая звезда 4-дерево расположилась в вашей спальне, с осторожностью используйте активные водные объекты. Старайтесь отключать их на ночь, чтобы сон был спокойным. Проследите за тем, чтобы в данном секторе не было присутствия элемента Металла, разрушающего энергию 4-дерево.

Также эта звезда хороша для учащихся и людей творческих профессий. Можно расположить здесь рабочее место вашего ребёнка. Или устроить его так, чтобы во время занятий, ребёнок находился лицом в этом направлении.

Но, для семейных пар эта звезда может принести много неприятностей. Она может привести к беспорядочным связям на стороне и скандалам на сексуальной почве, особенно, если попадает на вход или спальню супругов. В этом случае использование водных объектов в этой зоне противопоказано. Добавьте сюда предметы, ассоциирующиеся с Огнём. Красный коврик ,красное покрывало или светильник с красным абажуром.

Юго-Западный и Северо-Западный сектора являются в этом году нейтральными.

Для полного анализа распределение энергии в квартире необходимо составить полную карту Летящих Звёзд, поэтому, если у вас в жизни происходят какие-то серьёзные неприятности или негативные перемены, стоит обратиться за помощью к консультанту фэншуй.

Н.Турецкова



http://housebuild.3dn.ru







Категория: Фен-шуй | Просмотров: 973 | Добавил: Man89 | Теги: House, Buil, каркас, лесоматериал для строительства, основа, лесоматериал, Как правильно выбрать лесоматериал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Категории раздела
Новости сайта [1]
Фундамент [13]
Стены [8]
Материалы для строительства [6]
Грунты [6]
Грунтовые воды [4]
Электроснабжение [9]
Скважина [6]
Крыша [6]
Дом [4]
Подвал [4]
Проекты домов [4]
Энергосбережение [7]
Строим своими руками [1]
Инструменты для страительства [2]
Строительство бани [15]
Благоустройство [11]
Освещение [8]
Отопление [12]
Колодец [5]
Сад [8]
Печь [5]
Участок [14]
Лестницы [15]
Погреб [4]
Канализация [5]
Очистные сооружение [18]
Водоснабжение [5]
Домоводство [7]
Ошибки строительства [11]
Конструкции и мебель [2]
Недвижимость [10]
Особенности строительства и архитектурные решения [3]
Cолнечные установки [23]
Тепловой насос [6]
Садовая мебель [4]
Туалет [6]
Скачать фильмы [194]
Смотреть фильмы онлайн [5]
Другие материалы [41]
Заработок в интернете [5]
Фен-шуй [55]
Поиск модератора
В данный момент происходит поиск модераторов на этот сайт, для заполнения сайта тематичными материалами и публикациями .Все кто хочет стать модератором с такими условиями ,просьба писать на эл. почту - man455@yandex.ru
Ваша реклама

Шакира Исабель, Shakira Isabel.

Николь Шерзингер, Nicole Scherzinger.

Сайт посвящённый Майклу Джексону.

Свободный клуб (клуб свободных людей).

Гороскоп и знаки зодиака

Шакира Исабель, Shakira Isabel.

Реклама и заработок в интернете

Man778.ru

Мир Simcity

Кулинарный портал

ТурбоЛайкер - раскрутка лайков и групп в ВК

Сайт о ножах мира

https://img-fotki.yandex.ru/get/39073/36830032.44/0_7fd54_2f48c0ba_orig

Видео с youtube
Случайные снимки
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Мини-чат
200
Облако тегов
Для отображения блока требуется Flash Player 10

основа House каркас ДОМ http://housebuild.3dn.ru Build кладка ФУНДАМЕНТ кровля пол грунты гравелистый грунты для строительства крупный Ударно-канатное бурение скважин на Buil лесоматериал лесоматериал для строительства грунт США драма HDRip бурение скважины делаем скважину скважина Кессон Кессон для скважины насос скважинный насос roof карказ крыши кровля дома Крыша крыша дома черепица Dom home дача жилище Изба катедж коттедж хом Инструменты необходимые для строите Как п Rus 420 проектов частных домов Лучшие проекты загородных дом проект строительства дома проекты домов проет дома строим дом строить дом Как правильно выбрать лесоматериал кирпичи для строительства банька строительство бани баня Дома из газобетона Строительство дома из газобетона недвижимость Недвижимость в испании pdf Недвижимость в Санкт - Петербурге Обмен муниципальных квартир DVDRip Фундамент бани Простая печь-каменка возведение стен Дом из дерева инструменты Подготовка бревен к постройке бани Обслуживание компостера биотуалета печь Простой наземный погреб канализация Канализация бани Живая изгородь колодец Ландшафтный дизайн дачного участка кустарники и деревья на даче цветы Ручей на участке своими руками Ошибки строительства Сад и огород своими руками Как правильно приготовить компост Французский дренаж Землебитная цистерна Металлические ворота Освещение патио патио Банные печи Дымовые трубы и дымоходы Усиление прямых вертикальных землеб электропроводка в доме Электроснабжение заработок на сайте кликандер Дом2 отстой закрыть Дом 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Случайные снимки
...
Контекст
Block title